JU Pinzgau
Platz Name Gewichtsklasse # Teiln. Liste
1. ALTENBERGER Paul SchülerU14m. +66kg (3)   
1. HASENAUER Luca SchülerU14m. +30kg − 34kg (5)   
1. Herzog  Matthias SchülerU12m_ +55kg (3)   
1. Krasovskyi  Semen SchülerU14m. +60kg − 66kg (2)   
1. MItteregger  Nico SchülerU10m_ +27−30kg (13)   
1. Rainer  Emilia SchülerinnenU12w_ open (4)   
1. RASSER Hanna SchülerinnenU12w_ +28−32kg (6)   
1. Schwaiger  Alois SchülerU16m. +42kg − 46kg (3)   
1. Sussitz  Michael SchülerU10m_ +46kg (3)   
1. WALLNER Christian SchülerU16m. +38kg − 42kg (3)   
1. Wolfsmüller  Lucas SchülerU12m_ +22−24kg (3)   
2. GRÜNWALD Manuel SchülerU16m. +50kg − 55kg (2)   
2. Hartl  Andreas SchülerU10m_ +46kg (3)   
2. HASENAUER Julia SchülerinnenU16w. +57kg − 63kg (5)   
2. Maier  Max SchülerU10m_ +20−22kg (6)   
2. Neuhauser  David SchülerU10m_ +24−27kg (10)   
2. Rainer  Emilia SchülerinnenU12w_ +48−52kg (3)   
2. Reinwald Maximilian SchülerU14m. +27kg − 30kg (2)   
2. RIEDLSPERGER Fabian SchülerU12m_ +38−42kg (8)   
2. Stöckl Amelie SchülerinnenU10w_ +32−36kg (3)   
2. Thurner Paul SchülerU12m_ +55kg (3)   
2. Vötter  Tim SchülerU14m. +55kg − 60kg (4)   
3. EDER Simon SchülerU14m. +34kg − 38kg (7)   
3. Embacher  Elisa SchülerinnenU10w_ +22−25kg (9)   
3. Hartl  Eric SchülerU10m_ +24−27kg (10)   
3. Herzog  Bartholomäus SchülerU10m_ +27−30kg (13)   
3. Kaiser  Kiana SchülerinnenU12w_ open (4)   
3. Kaiser  Kiana SchülerinnenU12w_ +48−52kg (3)   
3. Kendler  Emilia SchülerinnenU12w_ +32−36kg (4)   
3. SAURAMBAYEV Samuel SchülerU10m_ +30−34kg (14)   
3. Schwabl  Johannes SchülerU14m. +66kg (3)   
3. Schwaiger  Johannes SchülerU14m. +38kg − 42kg (8)   
3. Schwaiger  Lorena SchülerinnenU12w_ +28−32kg (6)   
3. Wallner Andrea SchülerinnenU12w_ +28−32kg (6)   
4. KENDLER Julia SchülerinnenU16w. +57kg − 63kg (5)   
4. MARGESIN Elena SchülerinnenU14w. +28kg − 32kg (4)   
4. Vorderegger  Diana SchülerinnenU12w_ open (4)   
5. Gruber  Luis SchülerU12m_ +27−30kg (9)   
5. Hartl Martin SchülerU16m. +60kg − 66kg (6)   
5. Kendler  Thomas SchülerU10m_ +24−27kg (10)   
5. LECHNER Maximilian SchülerU14m. +38kg − 42kg (8)   
5. Leo  Nina SchülerinnenU10w_ +22−25kg (9)   
5. Leo  Samira SchülerinnenU10w_ +28−32kg (8)   
5. MARGESIN Laura SchülerinnenU10w_ +25−28kg (8)   
5. Rainer  Alicia SchülerinnenU10w_ +28−32kg (8)   
5. RASSER Martin SchülerU14m. +42kg − 46kg (9)   
5. RITZINGER Felix SchülerU14m. +34kg − 38kg (7)   
7. Breitfuss  Lara SchülerinnenU10w_ +28−32kg (8)   
7. Hasenauer  Simon SchülerU10m_ +24−27kg (10)   
7. Oberhauser  Felix SchülerU10m_ +30−34kg (14)   
7. Raser  Matthias SchülerU14m. +42kg − 46kg (9)   
7. Riess Erik SchülerU12m_ +27−30kg (9)   
7. Steiner  Anna SchülerinnenU10w_ +22−25kg (9)   
9. Gensbichler  Martin SchülerU10m_ +27−30kg (13)   
9. Hasenauer  Matthias SchülerU10m_ +30−34kg (14)   
9. Riedlsperger  Julian SchülerU10m_ +30−34kg (14)   
9. SUPERSBERGER Laurenz SchülerU12m_ +30−34kg (16)   
13. HERZOG Kilian SchülerU12m_ +30−34kg (16)   

Insgesamt: 58 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )