JU Hallein−Golling
Platz Name Gewichtsklasse # Teiln. Liste
1. BAUMANN Elma Schülerinnen U12 +32−36kg (4)   
1. BERNHOFER Anna Schülerinnen U10 +28−32kg (4)   
1. BERNHOFER Lena Schülerinnen U12 +48−52kg (2)   
1. LECHNER Leopold Schüler U12 +42−46kg (7)   
1. LECHNER Marlena Schülerinnen U12 +36−40kg (2)   
1. OBERMÜLLER Tamara Schülerinnen U14 +44kg − 48kg (6)   
1. Zaric  Diana Schülerinnen U10 +48kg (2)   
2. HARLANDER Peter Schüler U12 +46−50kg (3)   
2. Mahmuljin  Anesa Schülerinnen U10 +48kg (2)   
2. REST Benjamin Schüler U14 +30kg − 34kg (8)   
2. Schieferer  Marie Schülerinnen U10 +28−32kg (4)   
2. Tillian  Valentina Schülerinnen U12 +48−52kg (2)   
2. VASIC Marija Schülerinnen U10 +32−36kg (3)   
2. WIESER Elise Schülerinnen U10 +20−22kg (3)   
3. BINTER Jeremias Schüler U14 +60kg − 66kg (5)   
3. Kurz David Schüler U10 +24−27kg (14)   
3. WALLINGER Katharina Schülerinnen U14 +36kg − 40kg (4)   
4. AUER Leonie Schülerinnen U14 +36kg − 40kg (4)   
4. Budimlic  Zejd Schüler U12 +50−55kg (4)   
4. Lukic  Aleksandra Schülerinnen U12 +32−36kg (4)   
5. AUER Raphael Schüler U10 +27−30kg (13)   
5. FREYLINGER Maximilian Schüler U12 +30−34kg (15)   
5. Kovacevic  Kalina Schülerinnen U12 +28−32kg (11)   
5. Rettensteiner  Laura  Schülerinnen U10 +25−28kg (9)   
5. Schreder  Anna Schülerinnen U10 +22−25kg (7)   
7. Barisic  Leo Schüler U14 +34kg − 38kg (8)   
7. BERNHOFER Sebastian Schüler U10 +27−30kg (13)   
7. Budimlic  Zubejr Schüler U10 +24−27kg (14)   
7. LAIMER Oskar Schüler U12 +27−30kg (9)   
7. RASKOVIC Teodor Schüler U12 +42−46kg (7)   
7. Rekanovic  Merjem Schülerinnen U12 +28−32kg (11)   
9. KURU Arden Schüler U10 +30−34kg (14)   
9. MEISL Michael Schüler U14 +38kg − 42kg (12)   
9. REITER Maximilian Schüler U10 +30−34kg (14)   
9. Yavuzer  Emir Schüler U12 +30−34kg (15)   
. MENNEWEGER Zoe Schülerinnen U10 +25−28kg (9)   

Insgesamt: 36 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )