JU Pinzgau
Platz Name Gewichtsklasse # Teiln. Liste
1. ALTENBERGER Paul Schüler U14 +66kg (3)   
1. BACHMAYR Lukas Schüler U10 +24−27kg (14)   
1. HASENAUER Julia Schülerinnen U16 +57kg − 63kg (4)   
1. HASENAUER Luca Schüler U14 +30kg − 34kg (8)   
1. Höller  Jakob Schüler U14 +60kg − 66kg (5)   
1. RASSER Hanna Schülerinnen U12 +28−32kg (11)   
1. RIESS Rupert Schüler U12 +27−30kg (9)   
1. SAURAMBAYEV Samuel Schüler U10 +27−30kg (13)   
1. Sussitz  Michael Schüler U10 +46kg (2)   
1. Thurner Paul Schüler U12 +55kg (4)   
1. WALLNER Christian Schüler U16 +38kg − 42kg (3)   
2. GERSTGRASER Alexander Schüler U10 +27−30kg (13)   
2. GRÄFISCHER Paula Schülerinnen U10 +25−28kg (9)   
2. HERZOG Kilian Schüler U12 +27−30kg (9)   
2. Krkovsky  Semen Schüler U14 +60kg − 66kg (5)   
2. Schößwendter Margareta Schülerinnen U12 +32−36kg (4)   
3. Hartl Martin Schüler U16 +60kg − 66kg (6)   
3. Kendler  Emilia Schülerinnen U12 +32−36kg (4)   
3. KENDLER Julia Schülerinnen U16 +63kg (3)   
3. KENDLER Lucas Schüler U16 +60kg − 66kg (6)   
3. Maier  Max Schüler U10 +20−22kg (5)   
3. MItteregger  Nico Schüler U10 +27−30kg (13)   
3. Oberhauser  Felix Schüler U10 +30−34kg (14)   
3. Rainer  Alicia Schülerinnen U10 +28−32kg (4)   
3. RIEDLSPERGER Fabian Schüler U12 +38−42kg (8)   
3. RIEß Oskar Schüler U12 +30−34kg (15)   
3. Schößwendter  Christian Schüler U10 +27−30kg (13)   
3. Schwabl  Johannes Schüler U14 +66kg (3)   
3. Schwaiger  Alois Schüler U16 +42kg − 46kg (5)   
3. Wallner Andrea Schülerinnen U12 +28−32kg (11)   
4. Herzog  Matthias Schüler U12 +55kg (4)   
4. PICKL Tobias Schüler U16 +42kg − 46kg (5)   
5. Breitfuss  Lara Schülerinnen U10 +25−28kg (9)   
5. Embacher  Johanna Schülerinnen U12 +28−32kg (11)   
5. Gruber  Leon Schüler U16 +60kg − 66kg (6)   
5. Gruber  Luis Schüler U12 +27−30kg (9)   
5. HARTL Sebastian Schüler U16 +55kg − 60kg (5)   
5. Herzog  Bartholomäus Schüler U10 +27−30kg (13)   
5. HERZOG Kilian Schüler U12 +24−27kg (6)   
5. LECHNER Maximilian Schüler U14 +38kg − 42kg (12)   
5. Moßhammer  Johann Schüler U10 +24−27kg (14)   
5. Neuhauser  David Schüler U10 +24−27kg (14)   
5. RASSER Martin Schüler U14 +42kg − 46kg (10)   
5. Reinwald Maximilian Schüler U14 +30kg − 34kg (8)   
5. Riedlsperger  Julian Schüler U10 +30−34kg (14)   
5. Ritzinger  Florian Schüler U10 +22−24kg (5)   
5. Schwaiger  Johannes Schüler U14 +38kg − 42kg (12)   
7. Ebner  Lisa Schülerinnen U12 +28−32kg (11)   
7. Embacher  Elisa Schülerinnen U10 +22−25kg (7)   
7. HERZOG Andreas Schüler U10 +24−27kg (14)   
7. RITZINGER Felix Schüler U14 +34kg − 38kg (8)   
7. SUPERSBERGER Laurenz Schüler U12 +30−34kg (15)   
9. Pichler  Elias Schüler U12 +30−34kg (15)   
9. Rest  Luis Schüler U10 +24−27kg (14)   
9. Riess Erik Schüler U12 +27−30kg (9)   
9. Schöngassner  Thorben Schüler U10 +30−34kg (14)   
9. Schwaiger  Lorena Schülerinnen U12 +28−32kg (11)   
. Gensbichler  Martin Schüler U10 +27−30kg (13)   
. Hasenauer  Simon Schüler U10 +24−27kg (14)   
. Kendler  Thomas Schüler U10 +24−27kg (14)   
. Raser  Matthias Schüler U14 +42kg − 46kg (10)   
. RÖCK Julian Schüler U10 +30−34kg (14)   
. Schöngassner  Jasper Schüler U12 +30−34kg (15)   

Insgesamt: 63 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )